#STAYHEALTHY! Ci atteniamo a tutte le misure anti-Covid19 disposte dal Governo e abbiamo adottato ulteriori misure individuali per garantirLe una vacanza spensierata, perché la Sua salute è importante per noi! Tutta l´attrezzatura da noleggio, gli ambienti e i depositi vengoni  disinfettati!

Prenoti la Sua attrezzatura online in anticipo! Risparmierá tempo prezioso in noleggio! Annullamento gratuito della Sua prenotazione, con la nostra assicurazione Sport Easy -Storno, possibile in qualsiasi momento! 

PREZZI NOLEGGIO E-BIKE & MOUNTAIN BIKE NELL' AREA VACANZE DELL' ALPE DI SIUSI

ALPIN SPORTS COMPANY, IL VOSTRO PARTNER PER IL NOLEGGIO DI BICICLETTE E ATTREZZATURE PER EMOZIONANTI VACANZE IN UNA POSIZIONE PRIVILEGIATA DELLE DOLOMITI

BiCICLETTE

Giorni 1234567+1
E-MTB 5911115619422525628731
E-MTB 
23.07. - 11.09-2022
6211716520624027430834
E-MTB Fully 7514320325529934338744
E-MTB Fully 
23.07. - 11.09-2022
7915021427031836641448
E-MTB Kids478812415518120723326
E-MTB Kids
23.07. - 11.09-2022
509513517020023026030
MTB3055789911813314815
MTB Fully407310413215717719720
MTB Kids183347607180899

Altro

Giorni123456+1
Caschi58111417192
Rimorchio20365060708010
Trailer bike1833476071809
Seggiolino bici917243035405
Passeggini1630435567798
Zaini porta bambini1223334250566
Bastoncini48111315172