#STAYHEALTHY! Ci atteniamo a tutte le misure anti-Covid19 disposte dal Governo e abbiamo adottato ulteriori misure individuali per garantirLe una vacanza spensierata, perché la Sua salute è importante per noi! Tutta l´attrezzatura da noleggio, gli ambienti e i depositi vengoni  disinfettati!

Prenoti la Sua attrezzatura online in anticipo! Risparmierá tempo prezioso in noleggio! Annullamento gratuito della Sua prenotazione, con la nostra assicurazione Sport Easy -Storno, possibile in qualsiasi momento! 

PREZZI NOLEGGIO E-BIKE & MOUNTAIN BIKE NELL' AREA VACANZE DELL' ALPE DI SIUSI

ALPIN SPORTS COMPANY, IL VOSTRO PARTNER PER IL NOLEGGIO DI BICICLETTE E ATTREZZATURE PER EMOZIONANTI VACANZE IN UNA POSIZIONE PRIVILEGIATA DELLE DOLOMITI

BiCICLETTE

Giorno 1234567+1
E-MTB 6255610014017620823626428
E-MTB 625
24.07. - 05.09-2021
5910514718521924927930
E-MTB Fully 6257212817922626830434036
E-MTB Fully 625
24.07. - 05.09-2021
7513418723628031835638
E-MTB Kids458011214116719021323
E-MTB Kids
24.07. - 05.09-2021
488511915017820222624
MTB3055789911813314815
MTB Fully407310413215717719720
MTB Kids183347607180899

Altro

Giorni123456+1
Caschi357911132
Rimorchio20365060708010
Trailer bike1833476071809
Seggiolino bici917243035405
Passeggini1630435567798
Zaini porta bambini1223334250566
Bastoncini48111315172