#STAYHEALTHY! Wir halten uns an alle gesetzlichen Anti-Codiv19 Maßnahmen und haben weitere individuelle Maßnahmen ergriffen um ihnen einen sorgenfreien Urlaub zu garantieren, denn ihre Gesundheit liegt uns am Herzen! Das gesamte Equipment, alle Räumlichkeiten und Depots werden desinfiziert!

Buchen sie ihre Ausrüstung vorab online! Sie sparen wertvolle Zeit im Verleih! Kostenlose Stornierung, mit unserer Stornoschutzversicherung, jederzeit möglich! 


PREISE E-BIKE UND MOUNTAINBIKE VERLEIH IN DER URLAUBSREGION DER SEISER ALM

ALPIN SPORTS COMPANY, IHR PARTNER FÜR DIE FAHRRADVERLEIH UND AUSRÜSTUNG FÜR ERLEBNISREICHEN URLAUB IN EINER PRIVILEGIERTEN LAGE IN DEN DOLOMITEN


Fahrräder

Tage 1234567+1
E-MTB 5911115619422525628731
E-MTB 
23.07. - 11.09-2022
6211716520624027430834
E-MTB Fully 
7514320325529934338744
E-MTB Fully 
23.07. - 11.09-2022
7915021427031836641448
E-MTB Kids478812415518120723326
E-MTB Kids
23.07. - 11.09-2022
509513517020023026030
MTB3055789911813314815
MTB Fully407310413215717719720
MTB Kids183347607180899

Diverses

Tage123456+1
Bikehelm58111417192
Anhänger20365060708010
Trailer bike1833476071809
Kindersitz917243035405
Kinderwagen1630435567798
Kindertrage1223334250566
Trekking Stöcke48111315172