#STAYHEALTHY! Wir halten uns an alle gesetzlichen Anti-Codiv19 Maßnahmen und haben weitere individuelle Maßnahmen ergriffen um ihnen einen sorgenfreien Urlaub zu garantieren, denn ihre Gesundheit liegt uns am Herzen! Das gesamte Equipment, alle Räumlichkeiten und Depots werden desinfiziert!
Buchen sie ihre Ausrüstung vorab online! Sie sparen wertvolle Zeit im Verleih! Kostenlose Stornierung, mit unserer Stornoschutzversicherung, jederzeit möglich! 


PREISE E-BIKE UND MOUNTAINBIKE VERLEIH IN DER URLAUBSREGION DER SEISER ALM

ALPIN SPORTS COMPANY, IHR PARTNER FÜR DIE FAHRRADVERLEIH UND AUSRÜSTUNG FÜR ERLEBNISREICHEN URLAUB IN EINER PRIVILEGIERTEN LAGE IN DEN DOLOMITEN


Fahrräder

Tage 1234567+1
E-MTB 6255610014017620823626428
E-MTB 625
24.07. - 05.09-2021
5910514718521924927930
E-MTB Fully 6257212817922626830434036
E-MTB Fully 625
24.07. - 05.09-2021
7513418723628031835638
E-MTB Kids458011214116719021323
E-MTB Kids
24.07. - 05.09-2021
488511915017820222624
MTB3055789911813314815
MTB Fully407310413215717719720
MTB Kids183347607180899

Diverses

Tage123456+1
Bikehelm357911132
Anhänger20365060708010
Trailer bike1833476071809
Kindersitz917243035405
Kinderwagen1630435567798
Kindertrage1223334250566
Trekking Stöcke48111315172